Уважаемые родители!
17 января (четверг) состоятся 
родительские собрания 
для 9-х и 11-х (выпускных)
классов в 18.00

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение городского округа Королёв

главная

Главная / Методическая работа

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования. Подробнее

2018-2019 учебный год

Русский язык протокол
Математика протокол
Информатика протокол
Литература протокол
Физика протокол
Химия протокол
История протокол
Обществознание протокол
МХК протокол
Астрономия протокол
Биология протокол
Экология протокол

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

протокол
ДКП протокол
ОБЖ протокол
Физическая культура протокол
Технология протокол
Право протокол
География протокол
Английский язык протокол

2017-2018 учебный год

Результаты школьного этапа Олимпиады

ДКП

Поплавский Михаил  11А  класс  - призер

Сергеева Анастасия     9Б  класс  - призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Поплавский Михаил  11А  класс  - призер

Жило Мария  11А  класс  - призер

Гордеев Игорь   10А  класс  - призер

АСТРОНОМИЯ

Копытин Роман   11 класс  - призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Кочетков Александр     6А  класс  - призер

Авдеева Любовь        6 А класс  - призер

Бутинова Диана         6А  класс  - призер

Яковенко Мария        8  Б класс  - призер

БИОЛОГИЯ

Шилов Константин          7 Б класс призер

Непомнящий Матвей          8Б  класс   - призер

Вержанская Полина       11 А  класс   - призер

Копытин Роман            11А   класс   - призер

Дубасова Елизавета     11 А класс   - призер

ИСТОРИЯ

Жило Мария     11 А класс   - призер

Поплавский Михаил     11А  класс   - призер

МАТЕМАТИКА

Айрапетян Арман   4Б  класс  -  призер 

Деканин Станислав   4Б  класс   - призер

Давыдова Юлия          9Б класс -  призер

Зырянов Максим           10А  класс   - призер

Телепнев Даниил            10А класс  призер

ОБЖ

Яковенко Мария    8 Б класс  - призер

Казанцев Матвей     9Б  класс  призер

Дубасова Елизавета  11А  класс  призер

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Адлоян Елизавета     6 Б класс   - призер

Бодрикова Ульяна    6 Б класс   - призер

Шиндина Ева           5А  класс   - призер

Курышкина Виктория      6Б  класс   - призер

Мясоедов Артем    8Б  класс   - призер

Бармин Артём     7 Б класс   - призер

ХИМИЯ

Суслин Владимир    8 А класс   - призер

Айрапетян Асмик    8 А класс   - призер

Яковенко Мария    8Б  класс   - призер

Тимофеевна Анна   8 А класс   - призер

Фальковская  Екатерина      9А  класс   - призер

Дубасова Елизавета       11А  класс   - призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Горбовская Екатерина     7 Б класс     - победитель,

Голубева Алена     5 А класс   - призер

Родионова Кирианна    5А  класс   - призер

Кочетков Александр     6 А класс   - призер

Бутинова Диана             6 Акласс   - призер

Шилов Константин        7Б класс   - призер

Айрапетян Асмик           8А класс   - призер

Исунов Руслан             8 А класс   - призер

Егерева Анна               9 Б класс   - призер

Петроченко Мария      9 Б класс   - призер

Годунова Александра  9А  класс   - призер

Поплавский Михаил    11 А класс   - призер

Жило Мария              11 А класс   - призер

Дубасова Елизавета    11 А класс   - призер

ТЕХНОЛОГИЯ

Ушаков Никита              5 А класс   -  призер

Глушенков Александр   7 Б класс  - призер

Батыршин Дмитрий        8 Б класс  - призер

ПРАВО

Поплавский Михаил     11А  класс  - призер

ФИЗИКА

Коготков Егор    8 Б класс  - призер

Копытин Роман    11 А класс   - призер

ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Меджидов Магомед           10 А класс   - призер

Непомнящий Даниил         10 А класс   - призер

 

ГЕОГРАФИЯ

Кочетков Александр             6 А класс  - призер

Каниболоцкая Екатерина       6А  класс  - призер

Горбовская Екатерина           7 Б класс  - призер

Знаменская Юлия                   7 Б класс  - призер

Волкодавова Софья                8 Б класс  - призер

Клементьев Виталий             9 Б класс  - призер

Глазунова Елена                   9 А класс  - призер

Калайтанов Роман               9 Б класс  - призер

Прибытков Сергей              10 А класс  - призер

Поплавский Михаил           11 А класс  - призер

ЛИТЕРАТУРА

Горбовская Екатерина          7 Б класс – призер,      призер МЭ по литературе

Сергеева Анастасия              9Б  класс  - призер